Los 1225
Rechteckige Deckeldose mit Floraldekor und Metallmontierung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Frankreich, Samson, 19. Jh.B. 13,6 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben